Мне понравилось заведение.Неплохое меню, вкусная еда.Приятный и клиентоориентированный персонал.Чистый пол.Столы убираются.Вообще нет никаких вопросов,все круто.Молодцы.
Дарья Краснобай
25 июля
Очень вкусная и свежая выпечка, вежливый персонал, быстрое обслуживание
Лиза М.
29 июля
Закрыто «по техническим причинам»!(
Антон Вьюжанин
11 июля
Очень вкусные пышки. Приветливые сотрудники. Чистота. Есть где помыть руки!
Антон Р
9 января
Мне понравилось заведение.Неплохое меню, вкусная еда.Приятный и клиентоориентированный персонал.Чистый пол.Столы убираются.Вообще нет никаких вопросов,все круто.Молодцы.
Лиза М.
29 июля
Закрыто «по техническим причинам»!(
Дарья Краснобай
25 июля
Очень вкусная и свежая выпечка, вежливый персонал, быстрое обслуживание
Антон Вьюжанин
11 июля
Очень вкусные пышки. Приветливые сотрудники. Чистота. Есть где помыть руки!