Буфет

Пекарня, Быстрое питание, Кафе

О нас

Еда навынос
Самовывоз
Оплата картой
Парковка
Кофе с собой
Завтрак

Каталог

Отзывы

4.9
106 отзывов
Антон Р
Антон Р
9 января
Мне понравилось заведение.Неплохое меню, вкусная еда.Приятный и клиентоориентированный персонал.Чистый пол.Столы убираются.Вообще нет никаких вопросов,все круто.Молодцы.
Дарья Краснобай
Дарья Краснобай
25 июля
Очень вкусная и свежая выпечка, вежливый персонал, быстрое обслуживание
Лиза М.
Лиза М.
29 июля
Закрыто «по техническим причинам»!(
Антон Вьюжанин
Антон Вьюжанин
11 июля
Очень вкусные пышки. Приветливые сотрудники. Чистота. Есть где помыть руки!
Антон Р
Антон Р
9 января
Мне понравилось заведение.Неплохое меню, вкусная еда.Приятный и клиентоориентированный персонал.Чистый пол.Столы убираются.Вообще нет никаких вопросов,все круто.Молодцы.
Лиза М.
Лиза М.
29 июля
Закрыто «по техническим причинам»!(
Дарья Краснобай
Дарья Краснобай
25 июля
Очень вкусная и свежая выпечка, вежливый персонал, быстрое обслуживание
Антон Вьюжанин
Антон Вьюжанин
11 июля
Очень вкусные пышки. Приветливые сотрудники. Чистота. Есть где помыть руки!

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, улица Комсомола, 17
Загрузка карты...